Ansprechpersonen

Johanna Al Shumali

Geschäftsführung

0521/5219033

leitung@ibz-bielefeld.de

Viktoria Timchenko

Leitung IFF & Integrationskurse

0521/5219037

weiterbildung@ibz-bielefeld.de

Nataliya Bodnarchuk

Stellv. Leitung IFF & Integrationskurse, Verwaltung

0521/5219042

n.bodnarchuk@ibz-bielefeld.de

Sarah Adameh

Leitung IBF

0521/5219034

s.adameh@ibz-bielefeld.de

Anja Braun

Stellv. Leitung IBF

0521/5219034

politische.bildung@ibz-bielefeld.de

Philipp Schniederkötter

Leitung Kinder- und Jugendbereich

0179/9340589 (0521/5219036)

kinderundjugend@ibz-bielefeld.de

Yammen Al Shumali

Leitung Eine Welt Netz NRW Projekt

0521/5219041

y.alshumali@ibz-bielefeld.de

Stephanie Peczynsky

Migrationsberatung

0521/5219032

sozialberatung@ibz-bielefeld.de

Monika Kleinemas

Migrationsberatung

0176/55067564 (0521/5219035)

m.kleinemas@ibz-bielefeld.de

Magatte Gaye

Veranstaltungskoordination

0521/5219039

magatte@ibz-bielefeld.de

Christiane Telles-Esseling

Presse & Öffentlichkeitsarbeit

0521/5219038

presse@ibz-bielefeld.de